Как мне остаться в 9 классе

• г. Ставрополь

Вопрос вот ребенок хочет сам остаться на второй год в 9 классе но директор это не одобряет.

Ответы на вопрос (1):

Случай из ряда вон выходящий! Оставлять на второй год или нет будет решать администрация школы с учетом успеваемости вашего ребенка. Может быть, ваш ребенок просто не хочет дальше учиться? Тогда не мучайте его. Пусть забирает аттестат об окончании 9-ти классов и идет учиться по профессии.