Оформление перевода без согласия - что говорит закон?

• г. Москва

Мне оформили перевод в другой магазин. В этот момент я была на больничном. И заявление о переводе писал за меня другой человек. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не законно. Пишите заявление работодателю, что не согласны с переводом. Можете жалобу направить в государственную инспекцию труда и прокуратуру.

Здравствуйте.

Незаконно. Перевод возможен только с Вашего письменного согласия. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.