Как получить пропуск и приехать на дачу в Петушинский район Владимирской области после 30 апреля?

• г. Москва

Можно ли сейчас, после 30 апреля, приехать из Москвы на личном автомобиле на дачу в Петушинский район Владимирской области и если да, то какие пропуска надо для этого оформить?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дабы не было ни каких неприятностей Вам лучше обратиться на телефон горячей линии Московской области и уточнить вопрос.

На данный момент наибольшее число больных короновирусом в области в Петушинском районе и введён карантин.