Можем мы получить пособие за апрель и май на зарплату 12130.

• г. Архангельск

10 марта уволен сотрудник, всего по СЗВ-М за март 4 сотрудника, за апрель соответственно 3, т.е. по сосиоянию на 1 апреля 3 чел., за апрель СЗВ-М 3 сотрудника. Предприятие МПС, общепит. Можем мы получить пособие за апрель и май на зарплату 12130.

По судебному приказу я должен аыплачивать алименты со 2 марта сего года, но зарплату за март я получу лишь 26-28 апреля. За март мне платить в мартеили апреле? Спасибо!

Сотрудник уволен по статье за прогул. Кадровик в трудовой сделал не правильную запись - прогул совершен 5 марта, а в трудовой прописано увольнение 4 апреля. 10 марта поданы документы о ликвидации предприятия. Сотрудник уволенный за прогул предоставил справку о беременности и соответственно о восстановлении в должности. Вопрос, как правильно оформить восстановление сотруника и последующее его увольнение в связи с ликвидацией предприятия?

Больничный по беременности и родам закончился 10 марта, а заявление на отпуск до 1,5 лет написано 22 апреля. Первое Ежемесячное пособие получила в мае. Вопрос: должна ли я получить пособие за март и апрель?

Мы относимся к аптечной организации и выходные дни с 30 марта по 3 апреля на нас не распространяются. Но ведь норма часов за март и апрель 2020 года официально уменьшена. Сколько должны отработать сотрудники аптеки в сложившейся ситуации в апреле: 175 или 151 час (по новому)?

Я работаю уборщицей в жеке, с 3 мрта, аванс у них 15,а зарплата 25,но мне сказали что я получу аванс за март 15 апреля и зарплату 25 апреля, а за апрель в мае! тоесть месяцем позже и месяц зарплаты будет держаться и выплотят мне за него тогда когда уволюся! Получается что бы получить первую зп я должна два месяца отработать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в организации и меня уволили за прогул.

Зарплата рассчитывается следующим образом -

15 апреля - идёт выплата оклада и почасовка за отработанные Часы в марте.

25 апреля - премия и товарооборот за март.

30 - апреля - выплата аванса за апрель.

Уволили меня в апреле, 5 числа, законно ли в этом случае неначисление премии за март, который я полностью отработал?

Меня сократили 20 февраля. Я получила выходное пособие с 20 февраля по 20 марта. Когда мне следующий раз должны выплатить пособие? 20 апреля за март по апрель? Заранее получить на месяц возможно получить?

Обязан ли работодатель выплатить зарплату за отработанный период, в момент нахождения сотрудника в отпуске? Т.е. я отработал март, зарплата за март выдаётся только 10 апреля, а 1-го апреля я ухожу в отпуск, на месяц, зарплату за март я могу получить 10 апреля или только после окончания отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение