Как оформить заявление на соседей-квартирантов, нарушающих тишину в дневное время и не реагирующих на просьбы - их поведение становится только хуже

• г. Ноябрьск

Как написать заявление на соседей квартирантов, которые шумят в дневное время при чем это происходит ежедневно? На просьбы они не реагируют, после замечаний они шумят еще громче.

Ответы на вопрос (1):

Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).