Имеет ли право арендодатель поднять цену за аренду сейчас во время карантина.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Имеет право поднять цену не чаще 1 раза в год, в соответствии с законом.

Смотрите условия Вашего договора.

Здравствуйте исходя из того что вы написали непонятно полностью вся ситуация.

Имеет право лишь делать то что прописано Договором аренды, который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.

Запрета никакого для этого не существует.

Но Вы вправе свои интересы тоже отстаивать, вот моя статья.

www.9111.ru