Положена ли субсидия 52.62

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Субсидии на что? пишите вопрос более точно.

Спросить
Пожаловаться

Субсидия как пострадавшей отрасли экономики от коронавируса? Нет.Этот ОКВЭД не включён в перечень пострадавших отраслей. Включены 47.82 и 47.89

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос, по поводу субсидии по з/пл, если у меня основной оквэд 31.01, а дополнительный 47.59.1, могу ли я уточнить оквэд до 1.07.2020 и рассчитывать на субсидию? Спасибо.

Я ИП мой код ОКВЕД 47.8 И ОН НЕ ПОПАДАЕТ В ПЕРЕЧЕНЬ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПАНДЕМИИ И Я НЕ МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ НА СУБСИДИЮ В 12 Т Р, ХОТЯ КОД ОКВЕД 47.82 ПОПАДАЕТ ПОД СУБСИДИЮ, А ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОДИНАКОВЫЙ?

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

Могу ли я изменить код ОКВЭД для получения субсидий. (при регистрации ип код указан 47.8 который не попадание гос поддержку) имею магазин спорт. Одежды. Если изменение возможны откуда начинать плясать

'

Могу я расчитывать на субсидию по оквэд 47.19? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий. Первый контракт заключил в училище в 1997 г. Выслуга - 20 лет. Зарегистрирован как нуждающийся в получении постоянного жилья. Насколько я понимаю, свое право на жилье я могу реализовать двумя способами. Первый - получение квартиры от государства. Второе - получение единовременной жилищной субсидии на покупку жилья. Жилье не предлагают. На субсидию, насколько понимаю, могу рассчитывать только после того как откажусь от предлагаемой квартиры. Вопрос: могу ли я рассчитывать на получение вышеуказанной субсидии, если сейчас куплю квартиру по ипотеке.

Подлежат лицензированию какие либо виды деятельности входящие в следующие коды:

Код ОКВЭД 47.91

Код ОКВЭД 47.91.1

Код ОКВЭД 47.91.2

Код ОКВЭД 47.91.3

Код ОКВЭД 47.91.4

Код ОКВЭД 62.09

Код ОКВЭД 63.11

Код ОКВЭД 73.12

Код ОКВЭД 74.90

Код ОКВЭД 96.09

У меня магазин детской одежды, ОКВЭД 47.71 не работала в связи с не разрешением органов исполнительной власти выходить на работу во время пандемии. Это мой единственный доход. Под выплату субсидии код не подходит. К кому обращаться что бы включили этот ОКВЭД в получении субсидии? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение