У меня в метро служба безопасности с полицией в сумки увидели пружинную телескопическую палку., изьяли и что мне грозит.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Ничего если вы ее не использовали против людей

Да и изымать то ее не имели права.

Спросить
Пожаловаться

На каком основании изъяли? Протокол составляли?

Вообще телескопичку должны отдать на экспертизу и если эксперт признает ее холодным оружием - наложат штраф по статье 20.8 КоАП РФ в размере от пятисот до двух тысяч рублей и конфискуют палку. Если эксперт не признает ее холодным оружием, то должны вернуть.

Но скорее всего товарищ полицейский просто оставит ее себе, или подарит кому-нибудь.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить телескопическую палку являеться ли она холодным оружием?

У моего знакомого проблема. Его вызвали в магазине метро в кабинет начальника службы безопасности и показали папку дела, заведённого на него сотрудниками службы безопасности магазина, включающую в себя диски видеозаписей с камер наблюдения в торговом зале, объяснительные сотрудников, которые видели что товар убирался в сумку и список украденных вещей, на сумму 11000₽, говорят что кражи совершались систематически, в течение полугода. Требуют оплатить через кассу украденный товар, в противном случае передадут папку в полицию. Чем это грозит и возможно ли доказать вину?

Отдыхал в китае. Купил там на рынке телескопическую дубинку металлическую. Там на границе проехал. Здесь в России остановили и изъяли её. Отправили на экспертизу. Жду.

Вопрос Что мне грозит?

Мы с женой вынисли из пяторочки пачку креветок в размере 400 рублей а неделей раньше я взял крем за 209 рублей.. крем я вернул полицией они изъяли.. Что нам грозит.. ранний судимыми не были.

Украл в магазине, котором сам работаю, продукты на сумму 3200 руб по просьбе начальника службы безопасности магазина. При передачи ему сумки с прод. Меня задержали, позбудили уг дело. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня с детьми (2) остановили при выходе из магазина залезли в пакет с покупками, ничего не сказав завели в комнату для до смотра. На камере они увидели, что я что-то положила в сумку. Заставили открыть сумку. Я объясняю, что у меня дети, причем один ребёнок инвалид, ребенок капризный, попросил воды. Из сумки я доставала воду для детей. Хотелось бы узнать законно такое поведение службы безопасности и охраны?

На АЗС оператор увидела как я заправляю другую машину диз топливом и сказала что служба безопасности ЛУКОЙЛа отправит запись работадателю, что мне грозит? Объём топлива был 200 литров.

За просроченные кредиты служба безопасности достает мою службу безопасности на работе теперь моя служба безопасности грозит меня уволить с работы. Возможны такие варианты? И как же быть тогда я не смогу устроиться на другую работу. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение