Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Ошибка в Р 13001 и Р 14001 (отказ в регистрации ифнс)

Вопрос очень срочный!

Нотариус допустил ошибку при проверке заявлений по форме Р 13001 и Р 14001 (указана неверная серия паспорта нового директора ООО).

Вносились изменения ДИРЕКТОР, АДРЕС И НОВЫЙ УСТАВ.

Налоговая из-за этой ошибки отказала в регистрации изменений.

Сроки регистрации этих изменений просто горят, осталось 2-3 недели.

Как быстро решить этот вопрос с нотариусом и налоговой?

вопрос №17317019
прочитан 40 раз
Оцените вопрос

Обратитесь к нотариусу за исправлением или заверьте у него новое заявление, оплатите пошлину и подайте документы заново.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Только заново проходить всю процедуру-новые формы заявлений, нотариус и ИФНС.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Серия паспорта 2805 номер 680620, выдан в тверском регионе. Хочу узнать прописку.

вопрос №12772875
прочитан 101 раз

Прописку гражданина вы можете узнать только обратившись лично с паспортом в отдел адресно-справочной работы (ОЭСР) управления по вопросам миграции ГУ МВД Тверской области

Но такая информация будет предоставлена только при предварительном согласии лица, которого вы разыскиваете.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится Отдел адресно-справочной работы УФМС России.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Написала, как оказалось, мошенникам свою номер и серию паспорта, а также дату рождения и ФИО. Будут какие-то последствия?

вопрос №13079701
прочитан 23 разa

Ну на такой вопрос смогут только ясновидящие ответить. Возможны последствия. Но утверждать - никто не возьмется.

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вряд ли смогут что либо сделать.

В любом случае Вы можете признать недействительной любую сделку совершенную без вашего участия.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Виктория, доброго времени суток. К сожалению трудно сказать, теоретически могут, (кредит взять сложно, а вот какой нибудь микрозайм вполне реально по паспортным данным). В любом случае сразу пишите заявление в полицию. Всего вам наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, ничего не будет, можете даже не переживать в данном случае, поскольку по таким данным ничего сделать нельзя, везде требуется оригинал паспорта, и Ваше личное присутствие.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Объясните пожалуйста:

1.обязательно ли менять паспорт гражданину Белоруссии с одной серии на серию РР.В паспортном столе Белоруссии отказывают в выписке.

2.получить гражданство РФ можно без получения РВП? И как долго проходит процедура получения гражданства?

Спасибо, Наталья.

вопрос №561493
прочитан 26 раз

1. Выезд на ПМЖ оформляется по желанию гражданина РБ. Отказ должен быть - аргументирован.

2. Можно, но тогда речь идет именно о требовании паспорта серии РР. Однако не все граждане РБ имеют право обратиться за приобретением гражданства РФ, минуя РВП в РФ.

Гражданство может быть приобретено от 3 (если по Соглашению) до 10 мес. (если в случае предварительного получения РВП).

P.S. Для РВП паспорт серии РР - не требуется.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если звонили за субсидию и по попросили сказать серию паспорта и число когда он был видан пошли узнали а нам сказали что никто не звонил что делать в этой ситуации.

вопрос №13088053
прочитан 4 разa

уважаемый Андрей

Будьте внимательны кто то хочет воспользоваться вашими данными, не отвечайте на такие вопросы по телеф.

Удачи Вам и вашим близким!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Муж гражданин РБ жена гражданка РФ, женаты почти год, зарегистрирован в Москве, паспорт серии РР получен с РБ выписан, работает в Москве официально не первый год, нужно ли оформлять вид на жительство, или сразу можно на смену гражданства по упрощенной системе.

вопрос №6278993
прочитан 90 раз

для того, чтоб пройти по упрошенной системе нужно 3 года быть в законном браке, но попробовать всегда можно, так сразу не скажешь, возможно в вашем случае откроются новые обстоятельства, по которым вы сможете пройти по упрощенке. Нужно более детально смотреть.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно узнать серия паспорта.

вопрос №17615149
прочитан 3 разa

утоните вопрос, чья серия паспорта вам нужна?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Будет ли действительна расписка, если в ней неверно указана серия паспорта, одна цифра?

вопрос №11471420
прочитан 47 раз

Да, будет являться действительной, одна ошибка не влечет недействительность ранее составленной расписки. Не переживайте.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Паспортные данные в данном случае являются факультативными сведениями в вашем случае, то есть дополнительными (не обязательными). Если лицо установить можно (по фамилии, имени, почерку), то таковое лицо и является должником.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Да, долговая расписка будет иметь юридическую силу даже в том случае, если не будут указаны вообще паспортные данные. То, что неверно указан номер серии, не имеет значения.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Да, такая расписка все равно может быть использована в суде в качестве доказательства и имеет силу. Удачи!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, даже в таком случае расписка будет иметь значение как доказательства долга, а такое нарушение не существенно и суд не примет его во внимание.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Да, это вполне действительная расписка, поскольку остальные данные указаны верно. Кроме номеров и серий есть еще и собственноручная подпись должника и его личные данные.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если остальные сведения о лице позволяют достоверно определить, что расписка выдана именно этим лицом, то ошибка в одной цифре не играет никакой роли.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение