Как оформить пенсию по потере кормильца на ребенка и получить его пенсионные накопления при отсутствии трудовой книжки и сведений о работе умершего мужа?

• г. Кемерово

24.04.2020 умер муж прописан в Кемеровской области работал в Перми официально или нет я не знаю. На руках есть свидетельство о смерти. Нет трудовой книжки и сведений о работе умершего мужа. Какие нужны тогда документы чтобы оформить пенсию по потери кормильца на ребенка. И как можно получить его пенсионные накопления.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Для получения пенсии - паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о смерти, свидетельство о рождении, снилс - в ПФР, для вступления в наследство - заявление нотариусу.