Что делать, если в декрете на работе просят подписать согласие на переход в другую организацию?

• г. Москва

Я нахожусь в декрета на работе наша организация меняется на другую организацию и меня просят подписать согласие на переход в другую организацию пункт 5 часть 1 статья 77 как мне поступить подписывать ли мне согласие.

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна работа и вы хотите после отпуска продолжить работу там подписывайте.

Здравствуйте, Светлана!

Если Вы не подпишите данное уведомление, то Вас уволят по статье ТК РФ.

Спасибо за ответ, но меня интересует как я буду декретные получать тогда.