Какие наказания и штрафы ждут иностранного гражданина, имеющего недвижимость, но не проживающего в ней?

• г. Тюмень

Я являюсь иностранным гражданином, имею собственнось и в нем зарегестрированна, но не проживаю какие наказания или штрафы мне предстоят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а с чего вы взяли что будет какое-либо наказание? В РФ нет обязанности гражданина проживать по месту регистрации.