Как выяснить детали о полученном административном штрафе через личный кабинет на госуслугах?

• г. Москва

На сайте госуслуг (в личном кабинете) получено уведомление о наличии административного штрафа по делу № ... Проклфьева Ирина Сергеевна. Не указано ни ведомство, начислевшее штраф, ни правонарушение, ни УИН. Куда обращаться для выяснения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Укажите здесь информацию которая содержится в уведомлении либо отправьте в личное сообщение. Попробуем помочь.