Я слил салярку с экскаватора 20 литров для себя на мотоблок что мне за это грозит и какое уголовное дело?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Ответственность в зависимости от размера ущерба по ст. 158 УК РФ.

Никакого не будет уголовного дела, так как не превышает 2500 рублей.

Это администр ответственность - мелкое хищение..

Вы можете договорится с работодателем, составить соглашение о возмещении ущерба (например поэтапный) и рекомендовать ему не обращатся в полицию какая бы не была сумма ущерба (хоть 10 000 р.)