Что делать после отмены судебного приказа?

• г. Курган

Емли первый раз сделали отмену судебного приказа, потом какие действия? Ждать когда банк подаст повторно? Какие потом действия мои должны быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! После отмены судебного приказа, Банк может только обратиться в суд общей юрисдикции в порядке уже искового, а не приказного производства.

Здравствуйте Ольга Александровна! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Добрый день! 8-919-573-3162 - можем помочь с представлением интересов в суде и составлением возражения на иск; давайте созвонимся и запишемся на консультацию. Консультация бесплатная.