Можно ли прописаться в квартиру без согласия супруги, если свидетельство оформлено на нее?

• г. Астрахань

Мы с жено в совместном браке купили квартиру. Свидетельство и гос. регистрации этой квартиры оформлено на мою жену. Могу ли я прописаться в эту квартиру без согласия жены? Ведь только на бумаге она собственник. Я же тоже имею право на 50% от этой квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете,если Вам откажут обращайтесь в суд о вселении