Муж взял кредит без моего согласия - что делать, если наложили арест на общее имущество?

• г. Киев

Муж далеко до брака взял кредит в какой-то онлайн конторе. Я к этому кредиту не причастна никак. Угрожаю нанести арест на имущество, где я прописана. У меня своего имущества нету. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А на ваше имущество и не может быть обращено взыскание, только на мужнино (включая его долю в совместно нажитом). Поэтому если там, где вы прописаны, муж не прописан, то приставы туда и приходить не должны без судебного акта.