Могу ли я взять кредит в новом банке, для рефенансировая других кредитов под залог квартиры, если собственник несовершеннолетний?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Да, никаких ограничений в этой части не имеется.

Добрый день! Кредит вы можете взять, однако в залог квартиру, которая Вам не принадлежит оставить не можете. И орган опеки Вам согласие на залог имущества, которое принадлежит несовершеннолетнему не даст.