У меня трое детей,10,8 и 6 лет. Буду ли я получать пособие до 7 лет и какие документы нужны?

• г. Барнаул

У меня трое детей, 10,8 и 6 лет. Буду ли я получать пособие до 7 лет и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья.

Если семья малоимущая, вы можете получить пособие на детей от 3-7 лет.

Необходимо подать заявление, через сайт Госуслуг www.gosuslugi.ru