Как получить пропуск для свободного передвижения между регионами во время карантина?

• г. Барнаул

Я работаю в магазине продуктов питания в Карасуке (Новосибирская область) а живу в деревне 25 км от Карасука (Алтайский край) мне нужно постоянно ездить с одной области в другую, но сейчас около деревни поставили пост стоит Роспотребнадзор выезд разрешает, но заставляет подписать бумагу о тот что по возвращению будешь обязан отсидеть Самоизоляцию 2 недели, как быть, где достать пропуск чтоб свободно передвигаться между регионами.

Ответы на вопрос (3):

Если проблема не решается, можно до окончания карантина поселиться в Карасуке.

Это должен сделать Ваш работодатель.

Нет возможности, нужен пропуск.