Как маме инвалида получить одобрение на ипотеку, если она и её муж не работают на государственной работе, но хотят купить квартиру?

• г. Владикавказ

Я не работаю государственной работе и муж тоже но у меня ребёнок инвалид получаю пенсию мне адобрят ипотеку хачу узнат хотим купить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что Вы хотите узнать у юристов?

За информацией касательно ипотечных программ и льгот, обращайтесь в банковские организации. Как правило консультации на этот счет всегда полные и понятные.