Проблема самоизоляции - как быть при поездке в Рязанскую область из Москвы на 7 дней?

• г. Москва

Мы приехали в Рязанскую область из Москвы на 7 дней. Сегодня прочитали в интернете, что нам необходимо самоизолироааться на 14 дней. Но такой возможности нет, так как мне нужно ехать в Москву на работу. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Вам может грозить крупный штраф если не выполните требования о самоизоляции.

Вы можете поехать на работу, для этого имейте пропуск для Рязанской области и Москвы, чтоб было подтверждение, что действительно работаете. Вам не стоило выезжать из Москвы, иначе могут быть проблемы с возвратом, Вам надо по месту пребывания пробыть 2 недели, иначе будет штраф.