Как расчитывается жилищная субсидия для военнослужащего, прописанного с бывшей женой и сыном по одному адресу?

• г. Магнитогорск

Военнослужащий в разводе с женой. Он, бывшая жена и сын прописаны по одному адресу. Стоит в очереди на получение жилищной субсидии. Когда подойдёт очередь, размер субсидии он получит с учётом кв. метров на сына или только на себя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В данном случае будет иметь значение, проживает ли сын совместно с военнослужащим на момент получения субсидии.

Здравствуйте, если сын фактически будет проживать вместе с отцом, то военнослужащий будет обеспечен жилищной субсидией с учётом сына.

Сын вписан в личное дело, а потому получит с учетом члена семьи-сына.

Место проживания фактическое значения не будет иметь.