Как расчитывается жилищная субсидия для военнослужащего, прописанного с бывшей женой и сыном по одному адресу?

• г. Магнитогорск

Военнослужащий в разводе с женой. Он, бывшая жена и сын прописаны по одному адресу. Стоит в очереди на получение жилищной субсидии. Когда подойдёт очередь, размер субсидии он получит с учётом кв. метров на сына или только на себя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В данном случае будет иметь значение, проживает ли сын совместно с военнослужащим на момент получения субсидии.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если сын фактически будет проживать вместе с отцом, то военнослужащий будет обеспечен жилищной субсидией с учётом сына.

Спросить
Пожаловаться

Сын вписан в личное дело, а потому получит с учетом члена семьи-сына.

Место проживания фактическое значения не будет иметь.

Спросить
Пожаловаться

Отец моего жениха является военнослужащим, через год у него дембель, уходит на пенсию. Он стоит на очереди на получение жилищной субсидии. Получит ли отец в своей субсидии долю на своего сына, если сын сам является военнослужащим (лейтенант) и участником НИС?

Как влияет на размер субсидии отца женат сын или нет?

Сыну 24 года, офицер, участник НИС Служат в одной в\ч.

Я военнослужащий выслуга составляет 25 лет, с семьей в разводе имеем сына 2004 г.р. Основной опекун сына бывшая жена. Планируется в этом году получить жилищную субсидию на себя и сына. Имею служебное жильё в котором прописан я и сын бывшая жена выписана по суду Как будет произведен раздел жилищной субсидии между мной и сыном.

Состою в очереди на получение жилищной субсидии военнослужащим. Состав семьи три человека. Жена подала на развод. Измениться ли после развода срок получения субсидии, и нужно ли заново собирать документы?

Я стою в очереди на получение жилищной субсидии как ранее выехавшие с севера вместе со мной моя жена мы оба выехали с севера стоим в очереди пенсионеров недавно жену признали инвалидом 2 группы могу ли я с женой перейти в очередь для инвалидов мне сказали что теперь надо переделывать очередь на жену.

Мы оба военнослужащих, есть сын. Выслуга 23 и 20 лет. Можем ли мы написать рапорта на получение жилищной субсидии отдельно: муж на себя и сына, а жена только на себя?

Моя жена-ветеран вов-труженик тыла стоит на очереди получениЯ жилищной субсидии мфц Приволжский район Самарская область (№-очереди 8)получит ли она в 2017 г эту субсидию? Фамилия жены Иванова Евгения Леонтьевна сейчас мы у сына в Луганской области www valeo-ivano28@MAILRU-иВАНОВ ГЕННАДИЙ иВАНОВИЧ.

Я с двумя сыновьями проживаю в служебной квартире. (квартира предоставлена мне) Сыновья взрослые, но не женаты. Мы стоим в администрации города в очереди на получение жилья и на получение субсидии для приобретения жилья. Очередь на субсидию подошла. Может ли сын получить субсидию и оформить ипотеку только на себя, а я с другим сыном останусь проживать в служебной квартире без снятия с очереди на субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: на жилищной очереди стоим: я,мой сын (на получение субсидии на покупку жилья), отдельно моя сестра инвалид (внеочередное право). Могут ли снять нас с очереди если сестра получит квартиру? И наоборот: снимут ли ее с очереди если нам выплатят субсидию?

Вопрос в следующем. Живу с семьей 5 человек: бывшая жена и ее маленький сын (не мой сын), я.и наши общие 2 сына. Я.военослужащий более 21 года в армии календаря. Стою в очереди на субсидию в общей очереди из состава семьи на 3 хчеловек (как в личном деле-я и 2 сына). у моего сына есть болезнь по МКБ 10 F07.07.положено дополнительные квадраты. Получается служебное жилье где живем маленькое и непригодное? И естт возможность на вгеочередное получение субсидии.? и жена бывшая вселилась туда на общих основаниях после брака со мной. И у нее 3 сына. Получается у нас многодетная семья? В договоре где указано жить до получения жилищной субсидиии указана бвшая жена и ее 3 сын (который не мой сын). могу ли претендовать на семью из 5 человек. Никого не обманываю и пишу как есть.

Я прописана с бывшим мужем и нашим общим 19 летним сыном в комнате, которую хотим продать. Живём мы с сыном отдельно, мне с ним жилищный вопрос решать нет нужды. Мужу дают субсидию, он 12 лет на очереди. Субсидия мала, чтобы решить жилищные проблемы бывшего. Просит нашего сына поучавствовать в получении субсидии - дадут больше. Сын лишь формально получает субсидию. Пока он не женат, а дальше, может, понадобится учавствовать в какой программе... Вопрос такой: сын, учавствуя в получении субсидии, не лишится ли в будущем каких-то льгот, тех же субсидий...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение