Сколько должен платить алименты отец ребенка.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Здравствуйте.

Сколько установит суд.

Добрый день!

В зависимости от способа расчёта алиментов и иных обстоятельств.