Пропущенная ночная смена из-за отсутствия больничного листа - как действовать?

• г. Москва

Находилась на стационарном лечение, выписали 2 мая, но больничный лист не выдали так до 6 мая праздничные дни. 3 мая у меня по графику была ночная смена, приехала на работу без больничного листа, до работы меня не допустили и отправили домой. Сославшись на то что без подтверждения о выписке не могут допустить к работе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Верно, требуйте выдачи больничного листа на руки.