«Нетрезвый водитель сбежал от ДПС, но выпутался без наказания»

• г. Красноярск

Вообщем ехал на авто в нетрезвом виде на встречу ехал патруль дпс я увидел в зеркало что они развернулись и за мной я остановился и убежал машину забрали эвакуатором часа через полтора два я вышел на дорогу и пошол домой ехал экипаж дпс меня забрали в отдел я не чего не подписывал и в трубку не дул сказал что убежал так как испугался режима самоизоляции меня отпустили бумаг не каких не дали что меня ждет спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Лишение прав однозначно вас ждет.

Оплата эвакуатора)

Если конечно Вы не подписали отказ от прохождения от медицинского освидетельствования. Возможно Ваш устный отказ был зафиксирован камерами видеонаблюдения в отделе полиции.

Вождение в нетрезвом виде это еще и Ваша личная ответственность, вернее безответственность.

Добрый день. Вам необходимо узнать оформлялся ли на вас протокол, после этого обратиться к юристам для изучения.