Соседи снизу жалуются, что мы громко ходим по квартире, что нам делать в такой ситуации? Именно в разрешенные часы.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, что за проблема, утеплите свои полы, или застелите их ковролином или ковром, и вам тепло будет, и соседи смогут спокойно жить в своей квартире. Удачи Вам и всего хорошего.