Кто имеет право на долю после развода - случай с продажей квартиры и покупкой дома с материнским капиталом.

• г. Кострома

Начну с самого начала... у меня была своя квартира муж умер и я купила ее на свои деньги от первого брака 2 детей... я вышла второй раз замуж и рлдила 3 ребенка и решила продать квартиру и купить дом с добавлением мат. капитала. Купля продажа произошла в один день. Теперь мы развелись а муж требует долю как быть.

Ответы на вопрос (2):

Муд вправе требовать выделения ему доли, поскольку использованы средства мат. капитала.

Здравствуйте) Вопрос не совсем понятен. Вашему мужу должна была быть выделена доля при покупке дома с использованием материнского капитала.