Кто представляет интересы физических лиц в суде - нотариус или юристы и адвокаты?

• г. Брянск

Представляет ли нотариус по договору оказания юридических услуг интересы физ лица в суде? Или же этим правом наделены исключительно юристы и адвокаты?

Ответы на вопрос (2):

Оказание таких услуг в сферу деятельности нотариуса не входит. В мировом и районном суде подтверждение юридического образования представителя не требуется.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно. Консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.