Как мать ребенка, могу ли я купить квартиру отца ребенка за материнский капитал?

• г. Курск

Отец моего ребенка хочет продать мне квартиру за мат кап могу ли я как мать ребенка купить эту квартиру у него за мат кап будет ли это считаться машенничеством или нет. мы с отцом ребенка не расписаны но он удочерил ее.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам не даст согласие на эту покупку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.