Судебные приставы наложили арест на пенсионный Счёт в банке причём дважды на одну и ту же сумму.

• г. Санкт-Петербург

Судебные приставы наложили арест на пенсионный Счёт в банке причём дважды на одну и ту же сумму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь к приставам по этому поводу с письменным заявлением.

Да водится за приставами такой грешок, возьмите с банка выписку по счету и навестите судебного пристава исполнителя. Он должен снять арест.

Обратитесь в приставам с заявлением с целью проведения сверки. Арестовать ваш пенсионный счет могут, взыскания будут производиться не более 50% от пенсии.