Сколько часов должен работать сторож в школе (два человека) на 0,75 ставки и как в выходные дни.

• г. Троицкое

Сколько часов должен работать сторож в школе (два человека) на 0,75 ставки и как в выходные дни.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.