Попал в аварию в нетрезвом виде - возможна ли амнистия для алергика и астматика, осужденного на 5 лет?
199₽ VIP

• г. Ульяновск

Мой гражданский муж попал в аварию в нетрезвом виде и причинил смерть по неосторожности его осудили на пять лет и два миллиона была апиляцию убавили 6 месяцев. Можем ли мы рассчитывать на амнистию так как он асматик и алергик и находится в зоне риска?

Ответы на вопрос (7):
Это лучший ответ

Да, можете рассчитывать на амнистию.

Амнистия будет позже, текста никто не видел, но учитывая что преступление неосторожное, ст.264 УК РФ,то может рассчитывать на амнистию, если не освободят, то срок скостят.