Совместимы ли магистратура по нейродефектологии и работа логопедом в школе?

• г. Москва

Высшее Образование по направлению Псиология. Смогу ли работать учителем-логопедом в школе, если пройти обучение в магистратуре по направлению Нейродефектология?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, согласно требования к квалификации: Высшее профессиональное образование в области дефектологии без предъявления требований к стажу работы. Если пройдете обучение в магистратуре по направлению Нейродефектология, то сможете работать.