Поиск кредита на миллион - опыт обращения в Капитал Лигал Групп

• г. Санкт-Петербург

Обратился в Капитал Лигал Групп в санкт-петербурге по поводу кредита на 1000000 просят 70000 вперёд ну или хотя-бы 35000 и якабы менеджер попробует договориться что остальное при получении кредита.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, вы общались с мошенниками.

С тем же успехом можете выбросить деньги в мусорный бак, потому что никто вам денег потом не выдаст. Стандартная схема по отъему денег у населения.

Здравствуйте) Просьба предоплаты это почти всегда признак мошенничества.