Как вернуть деньги за мобильный телефон, изъятый полицией из ломбарда в связи с уголовным делом о краже?

• г. Самара

Приобрёл мобильный телефон в ломбарде, позже его изъяли сотрудники полиции, т.к. он проходит по уголовному делу, кража. Как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Ленис, пишите ломбарду претензию по расторжению договора купли-продажи телефона и возврата денежных средств, если откажут или не ответят в течение 10 лней, тогда в суд.