Интересуют услуги ООО АГ Барс кредит в Нижнем Новгороде - опыт исследования и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Дмитрий. Хотелось бы узнать об организации ООО аг барс кредит нижний Новгород. Стоит ли с их помощью оформить кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, есть Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (публичное акционерное общество) зарегистрирован в ЦБ РФ и успешно работает на финансовом рынке России с 1993 года. ООО аг барс кредит - такой кредитной организации юридически нет.

Извините, я имел в виду брокерская кредитная компания.

Дмитрий, не стоит с ними связываться. Постарайтесь найти другой способ получить кредит.