У меня детский магазин. Могу ли я работать. Районные власти нам запретили.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь.

Если Ваш магазин торгует предметами первой необходимости, то вы можете работать. «Детские товары» конкретизировали до подгузников, пеленок для новорожденного, детского шампуня, крема от опрелостей, бутылочки для кормления и соски-пустышки.

Подробнее на РБК:

www.rbc.ru