Как получить кредит на земельный участок при наличии вид на жительства и стабильном доходе в Украине?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Вид на жительство. Регистрация на 15 лет. Официальный стабильный заработок. КАК взять кредит на земельный участок?

Ответы на вопрос (3):

Наталья Андреевна, обратитесь в банк.

Для оформления кредита обращайтесь в банк.

Наталья Андреевна при Вашем обращении в Банк Вам скорее всего откажут в выдаче кредита по простой причине, так как приобрести земельный участок в собственность могут согласно ЗК РФ только граждане РФ. Так что получайте гражданство РФ и становитесь счастливым обладателем з/у.