Если внизу в кафе дымит печь, у меня постоянно стоит едкий дым в квартире. Куда обращаться?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Наталья, пишите жалобу в роспотребнадзор.

У вашей проблемы существует множество способов ее решения, это обращаться и в роспотреб надзор и в пожарную инспекцию и росжил инспекцию в данном случае множество организаций контролируют данные вопросы, просто нужно уметь правильно составлять необходимые обращения.