Возможно ли устраиваться на работу в ГИБДД с средним специальным образованием и правовой историей?

• г. Липецк

Могу ли я устроиться на работу в ГИБДД со средне-специальным образованием? Права B/C, службу в армии прошёл, возраст 27 лет. Привлекался к уголовной ответственности, но не судим. Был лишен прав на 4 месяца 7 лет назад за пересечение сплошной линии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не примут.

Требования о приеме на службу в подразделения ГИБДД МВД РФ едины и такие же как при приеме на службу в органы МВД, поэтому факт привлечения к уголовной ответственности ранее может повлиять на причину отказа в приеме на службу.