Как получить справку о заработной плате, если компания сменила юридическое название?

• г. Владикавказ

На бывшей работе не хотят давать справку о заработной плате за последние 3 месяца. Точнее справку дают, но без печатей, объясняют это тем, что во время моего декрета у компании сменилось юридическое название и сейчас печати с другим названием компании. Что мне делать в этом случае? Справка мне нужна срочно.

Ответы на вопрос (2):

Аня, к данной справке должно быть приложена выписка о реорганизации предприятия, Напишите жалобу в прокуратуру.

Запросите справку с действующей печатью. Кроме этого, на сайте налоговой можно заказать выписку из ЕГРН по ИНН организации, в ней будет отражена информация о смене наименования.