Можно ли при разделе квартиры учитывать затраты на улучшение жилых условий?

• г. Салехард

Скажите, при разделе квартиры (выделение доли), можно ли так же разделить затраченные деньги на улучшение жил условий (ремонт, установка счетчиков и т.п.)?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, только Вам придется доказать, что Вы несли расходы, подтверждающие документы иметь.