Могу ли я подать на мирового судью в суд за подделку подписи и печати?

• г. Петропавловск-Камчатский

Пришло письмо что мировой судья постановил взыскать с меня деньги подпись судьи и печать стоит поддельные нет номера дела.. Могу я подать на них в суд.

Ответы на вопрос (2):

Если есть печать и подпись, а номера дела нет, это еще не означает о поддельности. Вам лучше стоит выяснить, что именно Вам пришло судебный приказ, если он то Вы его легко можете отменить. А если это исковое заявление было и его рассмотрели в Ваше отсутствие заочно, Вы его также можете отменить.

Для начала узнайте на сайте суда или через канцелярию суда выносился ли в отношении Вас какой-либо судебный акт, если, да, то обжалуйте его установленным порядком.