Мать одиночка, лишенная родительских прав при рождении первого ребёнка, рассчитывает на выплаты при втором рождении

• г. Хабаровск

При рождении первого ребёнка лишина родительских прав, родила сейчас второго ребёнка на какие выплаты я могу рассчитывать? При этом я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчтывать на пособие по БиР и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.