Мне предложили помощь в получении кредита через SBK finance, стоит ли с ними вообще иметь дело?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей

Зачастую подобные организации берут деньги даже, за невыполнимую услугу.

Спросить
Пожаловаться

Проверьте на сайте, ищите информацию.

Спросить
Пожаловаться

Да, когда Вы наконец поймете, что вся эта помощь, это развод на деньги..

Если Вам банк не дает кредит.., то какая может быть помощь?

Они, что подделают документы? Изменят базу БКИ?

Это всё незаконно...

А в лучшем случае вся помощь будет заключаться в "консультациях", что и будет указано в договоре...

А потом скажут, мы выполнили условия договора...

Спросить
Пожаловаться

Мне тоже позвонили с агенства бонус и предложили кредит стоит ли иметь с ними дело?

Я обратилась за помощью брокера в службу помощи кредитованию Сущевская улица. Мне преложили помощь в получении кредита под залог недвижимости и прося ксерокопии документов: право собственности на квартиру и купли продажи. Не опссно ли мне предоставлять им эти документы и насколько вообще надежна эта компания?

Доброй ночи мне нужна помощь в получении кредита сумма 1500000 но плохая кредит история, вы можете помочь с гарантией получения а не пустых обещаний.

Некая контора представившаяся ВЕРМИКСОМ предложила за деньги сделать справку 2 НДФЛ для получения кредита для помощи в получении кредита, хотя я не работаю уже давно официально. Стоит ли им верить? Спасибо.

Мне предложили помощь в получении кредита за определенную плату, при этом мне скинули фото паспорта, кому я скинула деньги, раписку о получении денег, после получения денег человек изчез. Что мне делать?

Частное лицо предложило помощь в получении кредита. Сканы паспорта, карты имеются. Процент за услугу после получения кредита. Реально такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предложили помощь в получении кредита за определенную плату. Предложили заключить договор и написать расписку об оплате за их услугу после получения положительного решения банка в выдаче залогового кредита. Можно ли верить им? Легальна ли их деятельность, этих посредников?

Мне предложили помочь в получении кредита брокерская компания аск финанс, но требуют аванс, а потом кредит и не говорят а каком банке взят кредит.

Мне позвонили по тел и предложили помочь в получении кредита назвали себя брокерами скинули мне на почту поддельную копию трудовой и 2 ндфл ия за эти документы должна им заплатить 12 тыс и ещё заверили что я получу кредит но возьмут за свою помощь 15% от суммы я попросила их 400000 тыс они сказали что возьмут свой процент по факту получения кредита 30000 это мошейники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение