Мне предложили помощь в получении кредита через SBK finance, стоит ли с ними вообще иметь дело?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей

Зачастую подобные организации берут деньги даже, за невыполнимую услугу.

Проверьте на сайте, ищите информацию.

Да, когда Вы наконец поймете, что вся эта помощь, это развод на деньги..

Если Вам банк не дает кредит.., то какая может быть помощь?

Они, что подделают документы? Изменят базу БКИ?

Это всё незаконно...

А в лучшем случае вся помощь будет заключаться в "консультациях", что и будет указано в договоре...

А потом скажут, мы выполнили условия договора...