Могу помочь с раздачей в Волгограде георгиевских ленточек ветеранам.

• г. Волгоград

Могу помочь с раздачей в Волгограде георгиевских ленточек ветеранам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Антон обратитесь с данной инициативой в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая, что у моей бабушки есть квартира в волгограде, сама она живет в другом городе и приехать в волгоград уже не может! Может ли она мне выписать доверенность для временной прописки В волгораде? Либо как это сделать без её присутсвия в Паспортном столе Волгограда.

В санаторий МО РФ из Новосибирска до Пятигорска ехал с супругой через Волгоград. В Волгограде сделали остановку на двое суток и через двое суток из Волгограда продолжили путь в Пятигорск. Военкомат отказывается оплатить путь от Новосибирска до Волгограда, а оплачивает только от Волгограда до Пятигорска. Правомерны ли действия военкомата и что делать в данном случае.

Я прописана в Серафимовичи, проживаю в Волгограде. Могу я в Волгограде обратиться к судебным приставам. Чтоб они перевели мое производство в Волгоград и занимались в Волгограде.

Я с Волгограда а гражданская жена из воронежской области (прописка у неё воронежская) я собираюсь перевести её и ребёнка к себе в Волгоград можно ли оформить ребёнка в детский сад с воронежской пропиской в Волгограде.

С кого момента начинают действовать льготы ветерана труда в Москве? Могу ли я, являясь ветераном военной службы (53 года), оформить удостоверение ветерана Труда и пользоваться положенными ветеранам труда льготами? Спасибо.

Вопрос заключается в следующем: я подала документы 18.11.2016 г. на РВП в Алтайском крае (по программе переселения. Я из Казахстана) и 20.11.2016 г. уехала в другой регион РФ - Волгоград. Документы на РВП оформляются 60 дней. Как долго я могу находится в Волгограде и следует ли мне регистрироваться в ФМС г. Волгограда?

Я вышла замуж в Волгограде, сама прописана в Перми, проживаем постоянно в СПб, при смене паспорта в МФЦ СПб поставят ли в новом паспорте печать о браке? Ведь печать о браке ЗАГСом Волгограда поставлена, нужно ли будет ехать за этой печатью в Волгоград?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пермском крае выплачивается единовременное ежегодно пособие ветеранам труда. Если в семье оба члена семьи являются ветеранами труда, могут ли оба расчитыват на единовременное пособие ветерана труда? Спосибо.

Я гражданин Украины приехал в Волгоград по программе переселения соотечественников, подал документы на рвп, дальше мне нужна постоянная прописка в Волгограде для получения в течении 6 месяцев гражданства РФ.Вопрос такой, как меня может прописать житель Волгограда при этом обезапасив свое жилье от всех ситуаций.

Если я являюсь ветераном боевых действий, то по достижении пенсионного возраста, имея на руках удостоверение ветерана вооруженных сил, могу ли я пользоваться льготами, предоставляемыми ветеранам вооруженных сил (ветеранам труда), в частности льготным зубным протезированием, которое не доступно мне как ветерану боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение