Продлевается ли инвалидность ребёнку-инвалиду после 18 лет с диагнозом расщелина верхней губы, твердого и мягкого неба.

• г. Брянск

Продлевается ли инвалидность ребёнку-инвалиду после 18 лет с диагнозом расщелина верхней губы, твердого и мягкого неба.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению юрист Вам вряд ли сможет ответить на этот вопрос. На этот вопрос смогут ответить специалисты медики, врачи, врачи эксперты медико социальной экспертизы.