Как вернуть деньги и наказать страховую за навязанное страхование жизни при оформлении автокредита?

• г. Уфа

При оформлении автокредита, навязали страхование жизни. Сразу отправили заказным письмом заявление на расторжение и возврат премии. Пришел ответ, что такого полиса не существует, порекомендовали обратиться в место заключения договора. Косвенно удалось выяснить, что скорее сотрудник потом что-то изменил в одностороннем порядке и даже если есть договор, то сотрудник зарегистрировал договор уже под другим номером. Какие теперь нужно сделать шаги, что бы вернуть деньги, а по возможности наказать страховую за подлог?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае раз Вы уже писали заявление на отказ от договора, прямая дорога в суд, расторжение договора, взыскание морального вреда, процентов за пользование чужими денежными средствами, судебные расходы юриста, госпошлину платить не придется.