Диабет и военная служба - какие последствия ждут призывника?

• г. Красноярск

Нет, не трудно. Доброго времени суток. Мне 28 лет, я не служил, ранее проходил комиссию, так как приходила повестка, но после комиссии их не было, срок моего призыва прошел, а еще у меня диабет уже два года. Какие штрафы или какая статья мне может грозить, если я пойду за военным.

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не грозит.